पुलिस किसी के इशारे पर मेरी सुरक्षा से खेल रही है : पप्पू यादव

पूर्णिया। धमकी मामले में मंगलवार को पूर्णिया एसपी कार्तिकेय के शर्मा की प्रेस कॉन्फ्रेंस के बाद सांसद पप्पू यादव की प्रतिक्रिया भी सामने आई है। उन्होंने सोशल मीडिया हैंडल पर सवाल उठाया है कि 26 लोगों ने अब तक जान से मारने की धमकी दी। मलेशिया, पाकिस्तान, नेपाल से धमकी मिली है, उस पर कार्रवाई क्यों नहीं की गई?

कहा, अगर किसी ने पैसा देकर धमकी दिलायी है तो पुलिस खुलासा कर पकड़े। पुलिस किसी के इशारे पर मेरी सुरक्षा से खेल रही है। एसपी के अनुसार गिरफ्तार रामबाबू ने कबूला है कि सांसद के एक सहयोगी ने सांसद की सुरक्षा बढ़ाने के लिए दो वीडियो तैयार किये था। इसके लिए युवक को दो लाख तथा भोजपुर से नेता बनाने का प्रलोभन दिया था। पुलिस ने दोनों वीडियो जब्त कर लिए हैं। रामबाबू ने शुक्रवार रात सांसद के पीए के व्हाट्सएप पर वीडियो भेजा था। जिसमें सांसद को लॉरेंस बिश्नोई से माफी नहीं मांगने पर जान से मारने की धमकी दी गई थी।

  • Related Posts

    दरौंदा रेलवे स्टेशन पर हादसा, ट्रेन में चढ़ते समय गिरने से STF कमांडर राजेश प्रसाद की मौत

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    “लाठियां खाईं, संघर्ष किया… अब देश को मिलेगा लाभ”— नीतीश के राज्यसभा जाने पर भावुक हुए अश्विनी चौबे; बधाई देते हुए साझा किए पुराने संस्मरण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *