बिहार में अपराधियों का तांडव, मुखिया सह JDU नेता की सरेआम हत्या

बड़ी खबर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से निकलकर सामने आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक जेडीयू नेता सह मुखिया की गोली मारकर हत्या कर दी है। हत्या की इस वारदात से पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है।

जानकारी के मुताबिक, वेंन थाना क्षेत्र के आट पंचायत के मुखिया सह जदयू के प्रखंड महासचिव कारू तांती की अपराधियों ने घर से बुलाकर गोली मारकर हत्या कर दी है। जदयू वेंन प्रखंड अध्यक्ष ने बताया कारू तांती अपने घर में थे उसी दौरान उन्हें एक बच्चा घर से बुलाकर ले गया और पूर्व से घात लगाए अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी।

आनन-फानन में खून से लथपथ मुखिया को परिजन निजी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही वेंन थाना की पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई है।

  • Related Posts

    बिहार की ‘जल-शक्तियों’ को सलाम! बापू टावर में गूंजा ‘हर घर नल का जल’ का नारा; महिला पंप ऑपरेटरों ने बदली गांवों की तस्वीर

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *