पापा की वजह से सम्राट चौधरी को तवज्जो दे रही बीजेपी…मीसा भारती ने पीके पर साधा निशाना, कहा-यात्रा में नहीं बने कार्यकर्त्ता तो दूसरे दलों के चोरी कर रहे डेटा

राजद सांसद और लालू यादव की बेटी मीसा भारती ने रविवार को कहा कि उनके पिता से एक ही गलती हुई है. उनके पिता ने कम उम्र में ही सम्राट चौधरी को विधायक बना दिया. कम उम्र में सम्राट को विधायक बनाकर राजनीति में लाए. आज वही सम्राट चौधरी लालू यादव पर बोलते हैं. उप मुख्यमंत्री सम्राट को लेकर मीसा ने कई गंभीर आरोप लगाए. वहीं मीसा ने प्रशांत किशोर को भी आड़े हाथों लिया.

राष्ट्रीय जनता दल के चार लाख सक्रिय कार्यकर्ताओं का डाटा लीक होने पर मीसा ने कहा कि प्रशांत किशोर का काम क्या है. पहले वह क्या करते थे. आपको पता है अभी भी वही कर रहे हैं. उन्होंने जो यात्रा की इसका मतलब है जनता उनसे नहीं जुडी.  इसीलिए वह दूसरे दलों के नेताओं से या कार्यकर्ताओं से संपर्क कर रहे हैं. लेकिन याद रखिए प्रधानमंत्री भी अगर हमारे दल के कार्यकर्ताओं नेताओं को फोन करेंगे तो हमारे कार्यकर्ता और नेता राजद से ही जुड़े रहेंगे. मीसा ने कहा कि हमारे दल के कार्यकर्ता और नेता हमारे नेता के आईडियोलॉजी में विश्वास करते हैं वह कहीं जाने वाले नहीं हैं.

जनता दल यू के प्रवक्ता नीरज कुमार के आरोप कि लालू यादव को राजनीतिक तौर पर नजरबंद कर दिया गया है इसलिए उन्हें प्रचार करने नहीं भेजा जा रहा है.. इस पर मीसा भारती जमकर बरसी. उन्होंने कहा कि बताइए लोग किस तरह की बात करते हैं. सबको पता है कि उनका किडनी ट्रांसलेशन हुआ है और वह जनता के बीच ज्यादा नहीं जा सकते हैं. लेकिन कहीं से भी आमंत्रण आता है तो वह जाते हैं. जदयू पर बरसते हुए मीसा ने कहा कि जदयू को बताना चाहिए कि नीतीश कुमार कितनी बार प्रेस से मिलते हैं. कितनी बार लोगों से बात करते हैं. कितनी बार मीडिया से बात करते हैं.

  • Related Posts

    बिहार में ‘फर्जी अधिकारी’ का पर्दाफाश: गाड़ी पर बिहार सरकार का बोर्ड लगाकर शराब माफियाओं से करता था वसूली, पुलिस ने दबोचा

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बिहार में मौसम का बड़ा अलर्ट: 15 से 17 मार्च तक तेज आंधी, बारिश और वज्रपात की चेतावनी, कई जिलों में येलो अलर्ट जारी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading