सूखे नशे की लत में शातिर चोर बन रहे युवा ! भीड़ के हत्थे चढ़े चोर को पुलिस ने पकड़ा, सनसनीखेज खुलासा

सूखे नशे की लत और अपने ऊंचे शौक को पूरा करने के लिए पटना में कई युवा चोरी की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ऐसे वाहन चोर पटना पुलिस के लिए सिर दर्द बन गए हैं. पुलिस चोरी ,छिनतई को रोकने के लिए लगातार कार्रवाई कर रही हिया. आंकड़े केवल राजधानी पटना के थानों में देखा जाए तो अमूमन  दर्जनों मामले एक सप्ताह में वाहन चोरी के दर्ज होते हैं. ऐसे ही एक मामले में पटना के कदमकुआं थाना  के भिखना पहाड़ी मॉल इलाके में पुलिस की गस्ती दल ने भीड़ के चुंगल  एक चोर को बचाया और उसे थाने लाई.

दरअसल पुलिस की गिरफ्त में आया शातिर चोर 19 साल फुलवारी निवासी अश्विन राज है ।जो सूखे नशे का शिकार बताया जा रहा है ।बताया जा रहा है कि कदमकुआं थाना क्षेत्र स्थित भिखना पहाड़ी मॉल में अपने साथियों के साथ चोरी करने की नियत से पहुंचा जहां मॉल में लगे सीसीटीवी फुटेज में उन शातिर चोरों की हड़कत देख उन्हें रोका गया. इसमें एक चोर पकड़ा गया जिसके बाद भीड़ ने उसकी पिटाई कर दी. भीड़ देख गश्ती कर रही पुलिस ने भीड़ से उसे निकाला और अपने कब्जे में लिया .

पुलिस ने उसके पास से एक काले रंग का एक्टिवा स्कूटी ,आधा दर्जन atm कार्ड,दो पैन कार्ड बरामद किया है।पूछताछ में गिरफ्तार शातिर चोर ने बताया कि अश्विन राज अपने साथियों के साथ मिलकर वाहन चोरी और घरों में चोरी की घटनाएं किया करता है।बरामद स्कूटी अश्विन ने अपने सहयोगियों  के साथ मिलकर कंकड़बाग से चोरी कर कदमकुआं थाना क्षेत्र स्थित मॉल पहुंचा था जिस दरम्यान उसे पुलिस ने भीड़ की मदद से धर लिया है।

फिलहाल पुलिस को गिरफ्तार अश्विन राज ने कई अपराधी साथियों का पता बतलाया है जिसपर पुलिस की छापेमारी जारी है ।

  • Related Posts

    वैशाली में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: भूसी के नीचे छिपाकर लाई जा रही एक करोड़ की विदेशी शराब बरामद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    समृद्धि यात्रा: सहरसा में विकास योजनाओं की मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए तेज क्रियान्वयन के निर्देश

    Share Add as a preferred…

    Continue reading