बिहार की चारों सीट पर एनडीए की जीत तय: उपेंद्र कुशवाहा

पटनाः उपेंद्र कुशवाहा अपनी पार्टी राष्ट्रीय लोक मोर्चा को लेकर बिहार यात्रा पर हैं. यात्रा के दौरान कैमूर पहुंचे. जहां कैमूर जिले के रामगढ़ में हो रहे उपचुनाव को लेकर अपनी पार्टी के कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की. एनडीए के प्रत्याशी अशोक सिंह जो रामगढ़ में चुनाव लड़ रहे हैं, उनका समर्थन करने की अपील की है.

एनडीए की जीत का दावा

बिहार में चल रहे चार विधानसभा में उप चुनाव में भी एनडीए की जीत का दावा किया. विपक्ष पर बोले कि एनडीए की कमी के कारण लोकसभा में विपक्षी सीट जीते थे पर अब वह गलती नहीं होगी. एनडीए के सभी सहयोगी दल एक साथ मिलकर कर आगामी विधानसभा चुनाव लड़ेंगे.

“अभी तो शुरुआत है. जो अब तक का रिजल्ट बता रहा है. चारों विधानसभा सीट पर एनडीए की जीत होगी. सभी प्रत्याशी भारी मतों के अंतर से जीत दर्ज करेंगे. दावा हम करें या कोई अन्य पार्टी करें. 23 नवंबर को रिजल्ट आने के बाद फैसला हो जाएगा.” -उपेंद्र कुशवाहा, राष्ट्रीय अध्यक्ष, रालोमो

रिजल्ट में होगा फैसला

प्रशान्त किशोर की इंट्री पर बोले कि उनका पहला चुनाव है. 23 नवम्बर को उपचुनाव के मतगणना के दिन पता चल जाएगा कि उनकी स्थिति क्या होती है. अब उपेन्द्र कुशवाहा बड़ी नाप-तौल कर बयान दे रहे हैं, क्योंकि बयानबाजी के कारण कई बार उन्हें भारी नुकसान का सामना करना पड़ा है.

पार्टी को मजबूत कर रहे उपेंद्र कुशवाहा

उपेन्द्र कुशवाहा आगामी बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पार्टी को मजबूत करने की तैयारी में जुटे हैं. बिहार के सभी 243 सीट पर अपनी पार्टी को मजबूत करने में जुटे हैं कि सभी सीटों पर तैयारी रहेगी. एनडीए द्वारा जो भी विधानसभा सीट मिलेगी उस पर चुनाव जीत सके. उनका दावा है कि आगामी बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए भारी बहुमत से चुनाव जीतेगी.

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    पूर्व रेलवे, मालदा मंडल ने नवंबर 2025 में स्क्रैप बिक्री से हासिल किए ₹2.56 करोड़
    • Luv KushLuv Kush
    • दिसम्बर 5, 2025

    Continue reading
    बिहार के सभी सरकारी स्कूलों में अब राज्य गीत और राष्ट्रगान अनिवार्य, शिक्षा विभाग की नई एडवाइजरी जारी

    Continue reading