Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

मुंगेर: एचएम की पत्नी-पुत्र ने खाया जहर, एक की मौत

ByKumar Aditya

अक्टूबर 25, 2024
Crime news Murder 5

मुंगेर: जमालपुर आदर्श थानान्तर्गत छोटी दौलतपुर निवासी राधाकृष्ण संस्कृत स्कूल जमालपुर के प्रधानाध्यापक की पत्नी और बेटे ने पारिवारिक विवाद के कारण विषपान कर लिया। जहर खाने से हेडमास्टर की पत्नी की मौत हो गई है।

बेटा अस्पताल में भर्ती है। उसकी स्थिति खतरे से बाहर है। दरअसल हेडमास्टर 42 वर्षीय राजीव मिश्रा की पत्नी ऋतु देवी व मंझले पुत्र आयुष मिश्रा ने बुधवार की शाम पारिवारिक कलह से तंग आकर धरहरा थानान्तर्गत दशरथपुर बारीचक स्थित ननिहाल में जहर खा लिया। परिजनों ने दोनों को सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान शिक्षक की पत्नी 38 वर्षीय ऋतु देवी की मौत बुधवार की देर रात अस्पताल में हो गई।

14 वर्षीय पुत्र आयुष कुमार का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। महिला के मौत की सूचना पर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के पश्चात शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया। 2004 में ऋतु की शादी छोटी दौलतपुर निवासी शिक्षक राजीव मिश्रा से हुई थी। शादी के पांच वर्ष बाद से बेटी और दामाद में अनबन शुरू हो गयी।