गया में खेत में जलावन लाने गई नाबालिग से गाँव के मनचलों ने किया गैंगरेप, पुलिस ने दो आरोपियों को किया गिरफ्तार

जिले के एक गांव में नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। घटना बीते शनिवार की दोपहर की बताई जा रही है। इस मामले में पीड़िता के माता ने थाना में प्राथमिकी दर्ज कराया है। जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।

दिए गए आवेदन में बताया गया की मेरी बेटी अपने खेत में जलावन लाने के लिए गई थी। उसी दौरान पास गांव के मनचलों ने उसे पकड़ लिया और पास के एक घर में लेकर गए और उसे बेहोशी की दवा खिलाकर सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है।

इस मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने अनुसंधान जारी किया और घटना के महज दो घंटे के अंदर दो अपराधी को हिरासत में ले लिया है। पकड़े गए अपराधकर्मी की पहचान ललन कुमार पिता कारू मांझी,राजेश कुमार पिता सुरेश मांझी के रूप में किया गया है। इसके अलावा उपेंद्र कुमार पिता रामकिशुन यादव नामजद अपराधी है जो फरार चल रहा है। इस घटना के बाद पुलिस अपनी दबिश बनाए हुए है। दोनो अपराधकर्मी के पास से मोबाइल भी बरामद किया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

    Share Add as a preferred…