भागलपुर के खरमनचक में हुआ Connplex Smart Theater का शुभारंभ

भागलपुर : खरमनचक स्थित हरिओम लक्ष्मी नारायण ज्वेलर्स के समीप चौथे तल पर कॉन प्लेक्स थियेटर सिनेमा का उद्घाटन मंगलवार को खगड़िया के सांसद राजेश वर्मा, मेयर डॉ. बसुंधरा लाल, ऑनर विशाल सिंह के पिताजी आलोक सिंह, सौरभ कुमार के पिताजी संतोष सिंह व कंपनी के अनिश पटेल ने संयुक्त रूप से किया। सांसद राजेश वर्मा ने कहा कि शहर में मनोरंजन का साधन हो गया है।

यहां के लोग भी महानगरों की तरह सिनेमा देख सकते हैं। वहीं विशाल सिंह ने बताया कि स्वतंत्रता दिवस पर ग्राहक 15 अगस्त से सिनेमा देख सकते हैं। मंगलवार से बुकिंग शुरू हो चुकी है। कुछ दिनों तक ग्राहकों को फ्रीडम ऑफर समेत अन्य ऑफर भी दिये जायेंगे। पहले दिन जॉन अब्राहम का वेदा, श्रद्धा कपूर व राजकुमार राव की फिल्म स्त्री टू और अक्षय कुमार की फिल्म खेल-खेल में दिखायी जायेगी।

  • Related Posts

    बिहपुर थाने में तैनात होमगार्ड जवान की ब्रेन हेमरेज से मौत; बेगूसराय के अशोक पासवान ने तोड़ा दम, सिमरिया में अंतिम विदाई

    Share Add as a preferred…

    Continue reading