ठनका की चपेट में आने से बुरी तरह झुलसे हसबैंड-वाइफ, पत्नी की मौत; पति की हालत नाजुक

बेगूसराय में बारिश के दौरान ठनका गरने से एक पति-पत्नी उसकी चपेट में आ गए। गंभीर रूप से झुलसी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि पति की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना बरौनी थाना क्षेत्र के फुलवरिया- 2 की है।

मृतका की पहचान बरौनी थाना अंतर्गत फुलवरिया- 2 निवासी मो. हितली की 24 वर्षीय पत्नी फरजाना खातून के रुप में हुई। वही मृतिका का पति मोहम्मद हितली गंभीर रूप से घायल है। जिसका इलाज शहर के निजी अस्पताल में चल रहा है। बताया जा रहा है कि फरजाना खातून अपने छत पर कपड़ा सूखने लिए डाली थीं

अचानक आंधी और बारिश आने के बाद पति-पत्नी छत पर कपड़ा उतारने के लिए गए हुए थे, तभी ठनका फरजाना खातून के शरीर पर गिर गया। ठनका गिरते ही फरजाना खातून छटपटाने लगी। पत्नी को तड़पता देख पति मोहम्मद हितली उसे बचाने के पहुंचा तो वह भी बिजली की चपेट में आकर झुलस गया।

घटना की जानकारी मिलते ही बरौनी थाने की पुलिस पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। हादसे के बाद परिजनों में मातम का माहौल बना हुआ है।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    पूर्व रेलवे, मालदा मंडल ने नवंबर 2025 में स्क्रैप बिक्री से हासिल किए ₹2.56 करोड़
    • Luv KushLuv Kush
    • दिसम्बर 5, 2025

    Continue reading
    बिहार के सभी सरकारी स्कूलों में अब राज्य गीत और राष्ट्रगान अनिवार्य, शिक्षा विभाग की नई एडवाइजरी जारी

    Continue reading