25 हज़ार का इनामी अपराधी बीरू मंडल गोड्डा से गिरफ्तार

भागलपुर के 25 हज़ार की इनामी सूची में शामिल कुख्यात अपराधी वीरू मंडल को भागलपुर पुलिस ने झारखंड राज्य के गोड्डा से गिरफ्तार कर लिया है। भागलपुर जिला अंतर्गत 15 अगस्त 2018 को लोदीपुर थाना अंतर्गत 5 वर्षीय बच्चा रवि किशन का अपहरण कर तीन लाख रुपये की फिरौती की मांग किया था।

इस संबंध में लोदीपुर थाने में केस दर्ज की गई थी। बच्चों की सोकुशल बरामदगी की गई थी किंतु अपराधी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी थी। इस कांड को गंभीरता से देखते हुए कुख्यात अपराधी वीरू मंडल पर 25 हज़ार रुपये इनाम रखी थी। यह एक सातीर और सक्रिय किस्म का अपराधी है गिरफ्तारी के डर से अपना ठिकाना बदलते रहता था।

गुप्त सूचना मिलते ही एक विशेष टीम का गठन कर इस कुख्यात अपराधी को पुलिस ने गिरफ्तार किया वहीं इस सातीर अपराधी का आपराधिक इतिहास भी खंगाला जा रहा है। पुलिस ने वीरू मंडल के पास से एक मोबाइल भी जप्त किया गया है।

इस छापेमारी के लिए पुलिस अधीक्षक अमित रंजन के निगरानी में और पुलिस उपाधीक्षक विधि व्यवस्था गौरव कुमार के नेतृत्व में छापेमारी कर कुख्यात अपराधी को गिरफ्तार किया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    श्रावणी मेला से पहले सुल्तानगंज रेलवे स्टेशन का एडीआरएम ने किया निरीक्षण, कांवड़ियों के लिए छह जोड़ी मेला स्पेशल ट्रेन चलाने की तैयारी

    Share Add as a preferred…