कर्नाटक में 21 साल की इंजीनियरिंग छात्रा की हत्या, गला काटने वाला प्रेमी गिरफ्तार

कर्नाटक के हासन जिले से चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां 21 साल की इंजीनियरिंग स्टूडेंट का शव मिलने से हड़कंप मच गया. आरोप है कि छात्रा के प्रेमी ने ही उसकी हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि ब्रेकअप से नाराज होकर प्रेमी ने ये कदम उठाया. प्रेमी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

दरअसल, 21 साल की सुचित्रा इंजीनियरिंग कर रही थी. तभी उसकी जान पहचान कॉलेज में ही पढ़ने वाले तेजस (23 साल) से हुई. धीरे धीरे दोनों की दोस्ती प्यार में बदल गई. लेकिन कुछ समय से दोनों के रिश्तों में खटास आ गई. दोनों के बीच झगड़े होने लगे, इसके बाद दोनों का ब्रेकअप हो गया.

इसके बाद तेजस बहुत परेशान रहने लगा. उसके मन में सुचित्रा के लिए नाराजगी थी. ऐसे में तेजस बहाने से रिश्ते पर चर्चा के लिए सुचित्रा को कुंथिबेट्टा ले गया. यहां उसने सुचित्रा की गला काटकर हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और आगे की जांच कर रही है. सुचित्रा के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    नवगछिया पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 200 ग्राम ब्राउन शुगर के साथ सरकारी डॉक्टर समेत 4 तस्कर गिरफ्तार, स्कॉर्पियो वाहन जब्त

    Continue reading
    समस्तीपुर के रोसड़ा में बड़ी कार्रवाई, डकैती की योजना बना रहे 7 अपराधी गिरफ्तार; दो लोडेड पिस्टल, जिंदा कारतूस, लूटी गई बाइक–स्कूटी और कैमरा बरामद

    Continue reading

    प्रातिक्रिया दे

    आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *