श्रावणी मेला को लेकर सदर एसडीओ धनंजय कुमार ने कांवरिया मार्ग एंव उद्घाटन स्थल का किया निरक्षण

भागलपुर :  सुलतानगंज के अजगैवीनाथ धाम में श्रावणी मेला की तैयारी को लेकर सदर एसडीओ धनन्जय कुमार, सीओ रवि कुमार, विडिओ संजीव कुमार, थानाध्यक्ष प्रिय रंजन, कार्यपालक पदाधिकारी मृत्युंजय कुमार ने नमामि गंगे घाट पर बने उदघाटन स्थल एंव अतिक्रमण को लेकर कांवरिया मार्ग एंव गंगा घाट का निरक्षण कर जायजा लेते हुए हाईकिंग कर नाले के अन्दर दुकानदार लगाने एंव अतिक्रमण जगहों से दुकानदार हटाने का निर्देश दिए गए।

इस दौरान सदर एसडीओ धनन्जय कुमार ने मिडिया को बताया कि श्रावणी मेला को लेकर कांवरिया मार्ग एंव गंगा घाट का निरक्षण किया गया है जो गंगा में लगने वाले चोकी दुकानदार के लिए मार्किंग स्थल पर चौकी लगाने की ही अनुमति दी जाएगी, चोरी की घटना को लेकर हाई क्वालिटी का कैमरा लगाया जाएगा, पार्किंग स्थल के लिए पहले की तरह इस वर्ष पार्किंग सुविधा दी जाएगी, और मेला क्षेत्र में अस्थाई थाना दिए जाएगें।

जर्जर सड़क के सवाल पर कहा इसकी तैयारी की जा रही है, श्रावणी मेला उदघाटन स्थल के लिए मंच की तैयारी की जा रही है की बात कही। इस दौरान विभाग के पदाधिकारी, दुकानदार एंव पुलिस बल मौजूद थे।

  • Related Posts

    सुल्तानगंज में ‘इश्क’ के बाद ‘ब्लैकमेल’ का खौफनाक खेल! प्राइवेट फोटो वायरल करने की धमकी; युवती बोली— “शादी नहीं की तो पूरे परिवार को फंसाने की साजिश”

    Share Add as a preferred…

    Continue reading