विद्या की देवी मां सरस्वती पर अभद्र टिप्पणी करने वाले राजद विधायक पर जमकर बरसी भाजपा नेत्री प्रीति शेखर

भागलपुर : राजद विधायक फतेह बहादुर सिंह के द्वारा विद्या की आराध्य देवी मां सरस्वती और ब्रह्मा जी पर आपत्तिजनक टिप्पणी किये जाने के बाद फिर से एक बार जुबानी जंग तेज हो गई है. बिहार बीजेपी मीडिया पैनलिस्ट डा. प्रीति शेखर ने कहा कि जिस तरह राजद विधायक ने बयान दिया है. वह राजद की मानसिकता को दिखाति है, जिसे हिंदुस्तान बर्दाश्त नहीं करेगा.

भाजपा नेत्री ने चेतावनी भरी लहजे में राजद विधायक फतेह बहादुर सिंह और इस तरह के सनातन विरोधी बयान देने वाले नेताओं को चेताते हुए कहा कि अब जनता की अदालत में ऐसे लोगों को मुंहतोड़ जवाब दिया जाएगा. साथ हि कहा कि ऐसा बयान देने वालों को ईश्वर भी माफ नहीं करेंगे.

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर को मिली नई डीडीसी: रोजी कुमारी बनीं उप विकास आयुक्त, लंबे समय बाद जिला परिषद को मिला नियमित मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी

    Share Add as a preferred…

    मुख्यमंत्री के प्रस्तावित भागलपुर दौरे को लेकर प्रशासन अलर्ट, नवस्थापित डिग्री कॉलेज के उद्घाटन से पहले तैयारियों का लिया गया जायजा

    Share Add as a preferred…