लग्जरी कार से जब्त हुई 10 करोड़ की चरस, नेपाल से बिहार के रास्ते दिल्ली भेजी जा रही थी बड़ी खेप

खबर गोपालगंज से आ रही है, जहां पुलिस ने चरस की बड़ी खेप को जब्त किया है। बरामद चरस की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में 10 करोड़ रुपए आंकी गई है। बिहार और यूपी के सीमा पर पुलिस ने यह कार्रवाई की है।

दरअसल, गोपालगंज की कुचायकोट पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि जिले में चरस की बड़ी खेप पहुंचने वाली है। प्राप्त सूचना के आधार पर कुचायकोट पुलिस ने यूपी-बिहार की सीमा पर स्थित बलथरी चेक पोस्ट पर सख्ती बढ़ा दी और वाहनों की सघन जांच शुरू किया गया।

इसी दौरान पुलिस ने एक लग्जरी कार से करोड़ों की चरस को बरामद किया। मोतिहारी के रहनेवाले दो तस्कर गिरफ्तार किया गया है, जो नेपाल से 73 किलो चरस दिल्ली ले जा रहे थे। एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि गिरफ्तार दोनों तस्करों से पुलिस पूछताछ कर रही है और गिरोह के बारे में जानकारी जुटा रही है।

  • Related Posts

    भागलपुर में 8 फरवरी को उमड़ेगा आस्था का सैलाब: बाबा बूढ़ानाथ की 12वीं निशान यात्रा में इस बार ‘कांवड़’ भी; सूरत से भी आएंगे भक्त, रूट चार्ट जारी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading