भागलपुर में स्वतंत्रता दिवस के मौके पर बिहार के श्रम संसाधन मंत्री ने किया झंडोत्तोलन

भागलपुर : स्वतंत्रता दिवस समारोह 15 अगस्त को भागलपुर के सैंडिस मैदान में बिहार के श्रम संसाधन मंत्री सह भागलपुर जिले के प्रभारी मंत्री संतोष कुमार सिंह ने तिरंगा झंडा फहराया। कार्यक्रम की शुरुआत में जिले के पुलिस बल ,गृह रक्षा वाहिनी, एनसीसी ,स्काउट एंड गाइड की टुकड़ी के साथ अग्निशमन दस्ता एवं सीटीएस नाथनगर की बैंड पार्टी ने परेड में भाग लिया।

जिस परेड का निरीक्षण मंत्री के साथ वरिय पुलिस अधीक्षक आनंद कुमार ने किया। मुख्य मंच पर जिले के आयुक्त, जिलाधिकारी, पुलिस उपमहानिरीक्षक, वरीय पुलिस अधीक्षक के साथ कई अधिकारी मौजूद थे। मंत्री ने झंडा तोलन के बाद आजादी की लड़ाई में अपना योगदान देने वालों स्वतंत्रता सेनानियों को सम्मानित किया ।इसके साथ ही मंच से जिले वासियों को संबोधित करते हुए करते हुए जिले में हो रहे विकास योजनाओं को गिनाया।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में स्मैक तस्करी पर पुलिस का बड़ा प्रहार, 10 ग्राम स्मैक के साथ दो युवक गिरफ्तार; नेटवर्क की तलाश में छापेमारी जारी

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में शराबबंदी अभियान के तहत बड़ी कार्रवाई, मुरली पहाड़ पर 12 थानों से जब्त 1,115 लीटर शराब का किया गया विनष्टीकरण

    Share Add as a preferred…