नीट पेपर लीक का मामला मुंगेर से जुड़ा:अमित आनंद बचपन में नाना -नानी के घर रहकर करता था पढ़ाई, पुलिस ने परिजनों से की पूछताछ

नीट पेपर लीक कांड का मामला अब मुंगेर से जुड़ गया है। पटना के शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र इलाके से अमित आनंद की गिरफ्तारी के बाद आधार कार्ड के आधार पर पुलिस उसके नाना-नानी के घर मंगल बाजार गुमटी नंबर दो पर पहुंची। यहां पुलिस ने उनके नानी घर के लोगों से पूछताछ की। इसके बाद चली गई है।

Screenshot 20240621 230040 Chrome

अमित आनंद ने डीएवी स्कूल से की थी मैट्रिक की पढ़ाई

अमित आनंद ने मुंगेर के डीएवी स्कूल से मैट्रिक की पढ़ाई की थी। इसके बाद साल 2012 में दोनों भाई अपने पैतृक घर खगड़िया चले गए। अमित आनंद के मामा करुणदेय पटेल बताते है कि हम लोगों को न्यूज के माध्यम से इस मामले की जानकारी मिली है।

उन्होंने कहा कि आनंद सॉफ्टवेयर इंजीनियर है। राजनीति के कारण उसे फंसाने का प्रयास किया गया। क्योंकि, उनके कई राजनीतिक लोगों से अच्छे संबंध थे। उन्होंने कहा कि हमे न्यायालय पर भरोसा है।

 

Related Posts