नियंत्रक और महालेखा परीक्षक गिरीश चंद्र मुर्मू ने गुजरात के राजकोट में इंटरनेशनल सेंटर फॉर ऑडिट ऑफ लोकल गवर्नेंस का उद्घाटन किया

नियंत्रक और महालेखा परीक्षक गिरीश चंद्र मुर्मू ने आज गुजरात के राजकोट में इंटरनेशनल सेंटर फॉर ऑडिट ऑफ लोकल गवर्नेंस (iCAL) का उद्घाटन किया। इस अवसर पर संवाददाताओं को संबोधित करते हुए श्री मुर्मू ने स्थानीय स्वशासन और स्थानीय सरकारी लेखा परीक्षकों की क्षमता निर्माण में पारदर्शिता और जवाबदेही पर जोर दिया। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि केंद्र जमीनी स्तर पर मुद्दों के लिए थिंक टैंक के रूप में काम करेगा।

उन्होंने कहा कि केंद्र सूचना साझा करने के लिए एक मंच के रूप में काम करेगा और स्थानीय स्व-संस्थाओं को मजबूत करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएगा।

  • ये भी पढ़े..

    बांकीपुर उपचुनाव: मंत्री श्रवण कुमार ने देर शाम तक किया जनसंपर्क, एनडीए प्रत्याशी नीरज कुमार सिन्हा के लिए मांगे वोट

    Share Add as a preferred…