गायक किशोर कुमार के ननिहाल में मनाया गया किशोर कुमार की 95वीं जयंती

भागलपुर के माटी की आवाज़ एक बार फिर गूंजी। ननिहाल के नाती बाबु किशोर दा की 95वीं जयंती पर उनकी आवाज को गाते हुए याद किया।

आवाज रूपी विरासत को छोटी खंजरपुर के लाल संजीव दुबे ने शाम की महफ़िल को सजाया। एसएम कॉलेज रोड में झमाझम बारिश के बीच “रिमझिम गिरे शावन” से किशोर दा के गायन को याद किया किया। गायक संजीव दुबे ने बताया किशोर दा को नमन करने का यह बहरीन मौका है। खास मौके पर राजीव सिद्धार्थ, अनुज शिवलोचन, संतोष श्रीवास्तव, दिलीप कुमार, कौशल जी के अलावा शैलेश सिंह, संतोष झा, तरुण घोष, तापस घोष, शांतनु गांगुली, मुन्ना सिंह, सानू कुमार, अरविंद झा, संजय झा जैसे संगीत प्रेमी मौजूद दिखे। खास बात रही कि किशोर दा के गायन को सुन राह चलते कॉलेज के लड़कियों के पांव थिरक और ठहर गए।

  • Related Posts

    Bhagalpur Cyber Fraud: पीएम किसान योजना के नाम पर किसानों को ‘चूना’! KYC के बहाने खाली करते थे खाता; दो और शातिर गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    घोघा डकैती कांड का आखिरी मोहरा भी चित! देवघर से दबोचा गया मास्टरमाइंड पवन; 5 केस का ‘हिस्ट्रीशीटर’ अब सलाखों के पीछे

    Share Add as a preferred…

    Continue reading