ई रिक्शा चालक की मनमानी : मनचाहा भाड़ा नहीं तो मारने की धमकी

भागलपुर : तिलकामांझी से मायागंज आने वाले रास्ते में शनिवार को ई-रिक्शा चालक को यात्रियों ने मनचाहा भाड़ा नहीं दिया तो उसने लोगों को दुर्घटना में मार देने की धमकी दी। इसके बाद ई-रिक्शा को अनियंत्रित ढंग से चलाना शुरू कर दिया।

उसने यात्रियों से कहा कि वह ई-रिक्शा पलटी कर उनलोगों को मार देगा, यदि उसे पैसा नहीं मिला। किसी तरह यात्री डर के मारे उसे मनचाहा पैसे देने की बात प्रभारी थानेदार सूरज कुमार ने बताया कि किसी तरह की लिखित शिकायत नहीं आने पर बांड भराकर चालकों को छोड़ा गया है।

  • Related Posts

    भागलपुर में ‘नशे’ ने बिगाड़ा वरमाला का खेल! दूल्हे की अजीब हरकतों पर बिफरी दुल्हन, बाराती बने बंधक; जानें 5 लाख के जुर्माने से ‘फेरों’ तक की पूरी कहानी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    17 मार्च को ‘सुशासन बाबू’ की भागलपुर में दस्तक! रातों-रात चमकने लगा शहर; मंजूषा कला से सज रही दीवारें, सड़कों पर बिछी नई परत

    Share Add as a preferred…

    Continue reading