Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर समाहरणालय संवर्ग के 83 कर्मियों को मिली प्रोन्नति 

ByKumar Aditya

दिसम्बर 7, 2023

भागलपुर | नए साल से पहले समाहरणालय संवर्ग के 83 कर्मियों को प्रोन्नति मिली है। जिला संवर्ग के कर्मियों को अस्थायी स्थापन्न कार्यकारी व्यवस्था के तहत उच्चतर पद का प्रभार देने के लिए एडीएम की अध्यक्षता में गठित जिला स्क्रीनिंग समिति अनुशंसा के संदर्भ की में समाहरणालय संवर्ग के 83 कर्मियों को प्रोन्नति दी गई है। उनके वेतनमान में कार्यकारी पद का प्रभार दिया गया। इसके लिए जिला स्थापना शाखा की ओर से निर्देश जारी किया गया है।

डीएम की ओर से जारी निर्देशमें कहा गया कि अस्थायी व्यवस्थाके तहत उच्चतर पद पर प्रभारग्रहण करने वाले सेवक केखिलाफ विभागीय कार्यवाही यादंड की सीमा प्रभावी नहीं हो।

उच्चतर पद की प्रोन्नति के संबंध मेंभविष्य में अगर किसी तरह कीत्रुटि या भिन्नता पाई गई तो संबंधितकर्मियों के उच्चतर पद की प्रोन्नतिका लाभ रद्द या जरूरत के हिसाबसे संशोधित कर दिया जाएगा औरउन्हें भुगतान की गई अतिरिक्तिराशि की वसूली भी की जाएगी। मो.सेराज अहमद, प्रकाश चंद्ररविदास, विश्वजीत कुमार, प्रभाषचंद्र राय, जीवन घोष, पूनमकुमारी, अशोक झा, डॉ. जयशंकरकुमार, मो. शाहिद खां, मो.शाहबुद्दीन, तपस्विनी देवी, शशिशेखर केशरी, प्रदीपमोदी और सूर्यप्रकाश भूप।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading