भागलपुर : भोजपुरी अभिनेत्री की मौत का मोबाइल से खुलेगा राज

भोजपुरी अभिनेत्री अन्नपूर्णा उर्फ अमृता पांडेय की हत्या मामले में पुलिस जांच कर रही है। जोगसर पुलिस रविवार को भी जांच के लिए फ्लैट पर पहुंची और परिजनों से पूछताछ की।

27 अप्रैल को अमृता का शव आदमपुर स्थित फ्लैट में फंदे से लटका मिला था। एफएसएल की शुरुआती जांच में उसकी मौत को आत्महत्या बताया गया पर पोस्टमार्टम रिपोर्ट में गला घोंटकर उसकी हत्या किए जाने की बात सामने आई है। पुलिस अधिकारी ने पोस्टमार्टम करने वाले डॉक्टर से रिपोर्ट पर री ओपिनियन देने को लेकर लिखा है। पुलिस ने अभिनेत्री का मोबाइल भी जांच के लिए जब्त किया है।

जरूरत पड़ने पर मोबाइल को जांच के लिए एफएसएल भेजा जाएगा। अभिनेत्री के परिजनों ने बीमारी और उसकी वजह से डिप्रेशन में आकर उसके आत्महत्या किए जाने की बात पुलिस से कही थी। डॉक्टर के री ओपिनियन के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। अभिनेत्री के परिजनों ने जांच में पुलिस का पूरा सहयोग करने की बात कही है।

  • Related Posts

    भागलपुर जदयू में ‘विवेकानंद’ युग की शुरुआत! नए जिलाध्यक्ष का हुआ भव्य स्वागत; कार्यकर्ताओं ने कहा- अब और मजबूत होगा संगठन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    सज रहा है रेशमी शहर! भागलपुर के सैंडिस कंपाउंड में मचेगी ‘बिहार दिवस’ की धूम; नीली रोशनी से नहाएंगे सरकारी दफ्तर, स्थानीय कलाकारों को मिलेगा बड़ा मंच

    Share Add as a preferred…

    Continue reading