पटना में बस और ट्रैक्टर की टक्कर

पटना: राजधानी पटना में एक बड़ा हादसा होते होते बच गया जब एक ट्रैक्टर में बस ने पीछे से जोरदार टक्कर मार दिया। टक्कर में ट्रैक्टर पलट गया जबकि बस के कई यात्री जख्मी हो गए। घटना पटना बायपास थाना क्षेत्र के एनएच 30 पर स्थित कमलीचक पेट्रोल पंप के समीप की है। बताया जा रहा है कि ट्रैक्टर पेट्रोल पंप पर तेल लेने के लिए जा रही थी और पेट्रोल पंप की तरफ मुड़ ही रही थी कि पीछे से तेज गति से जा रही एक बस ट्रैक्टर के पीछे लगे हाइड्रोलिक में सट गई।

हाइड्रोलिक बस के बगल के शीशा को तोड़ अंदर घुस गई जिससे कई यात्री जख्मी हो गए जबकि ट्रैक्टर वहीं पलट गया। घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी का माहौल हो गया जबकि लोगों की भीड़ जुट गई। पूरी घटना पास के पेट्रोल पंप में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। घटना के बाद मौके पर ट्रैफिक पुलिसकर्मी पहुंच गए और आनन फानन में क्रेन मंगवा कर ट्रैक्टर को सीधा करवाया। बताया जा रहा है कि बस नालंदा से पटना आ रही थी इसी दौरान बस की चपेट में ट्रैक्टर आ गया।

  • Related Posts

    बिहार दिवस 2026: उत्सव की आहट! पटना के तीन बड़े केंद्रों पर सजेगा ‘जश्न-ए-बिहार’; ACS ने दिए सुविधाओं और सुरक्षा के कड़े निर्देश

    Share Add as a preferred…

    Continue reading