नालंदा में लालू परिवार पर जमकर बरसे बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा, सम्राट चौधरी बोले- महागठबंधन ने उतारा है ‘मुड़कटवा’ पार्टी का उम्मीदवार

नालंदा में मतदान को अब महज 5 दिन ही शेष बचे हैं। ऐसे में लोगों को एकजुट करने के लिए बड़े-बड़े नेताओं का दौड़ शुरू है। इसी कड़ी में बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और बिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी बिहार शरीफ पहुंचे। जहां उन्होंने लालू परिवार और इंडी गठबंधन पर निशाना साधते हुए एनडीए प्रत्याशी कौशलेंद्र कुमार के पक्ष में लोगों से वोट मांगा।

इस मौके पर उन्होंने कहा की प्रधानमन्त्री मोदी के आने से देश की राजनीति की परिभाषा बदल गई है। पहले धर्म जाति और फूट डालो के तहत राजनीति किया जाता था। मोदी जी ने देश को एक संस्कृति में पिरोया है।  उनका एक ही मंत्र है सबका साथ सबका विकास। आज की सरकार मजबूत सरकार है। पहले जब आतंकी हमले होते थे तो उसे समय की मजबूर सरकार डोजियर भेजा करती थी। पर आज हम मुंह तोड़ जवाब देते हैं।

वहीँ लालू परिवार पर हमला करते हुए उन्होंने कहा की उनके राज में ना तो बिहार में बिजली थी, ना सड़क ना ही शिक्षा की व्यवस्था। माले को खाद पानी देने का काम लालू जी ही कर रहे थे। कहा की आप लोगों का साथ मिला तो अगले 5 साल में हम कई क्षेत्रों में और विकास करेंगे। हमारी अर्थव्यवस्था बेहतर होगी।

मौके पर सम्राट चौधरी ने कहा कि यहां जिस पार्टी को महागठबंधन उतारा है वह मुड़कटवा पार्टी हैं। परिवारवाद ही उनका आरक्षण है। तेजस्वी, तेज प्रताप और मीसा के बाद अपनी टूरिस्ट बेटी रोहिणी को चुनाव के मैदान में उतारा है। यह लोग कभी भी आपको आगे नहीं ला सकते हैं।

  • Related Posts

    बिहार में भूमि विवाद खत्म करने की बड़ी पहल, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने तय की डेडलाइन; दिसंबर 2027 तक पूरा होगा विशेष भूमि सर्वेक्षण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बिहार में पौधारोपण का नया रिकॉर्ड, एक साल में 40.68 लाख पौधे लगाए गए; हरित आवरण बढ़ाने की दिशा में बड़ी उपलब्धि

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *