Crime news Murder 5
WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

मिरजाफरी गांव में जमीन विवाद ने लिया हिंसक रूप, पीड़ित परिवार ने पुलिस से मांगी सुरक्षा

भागलपुर, 29 जून 2025: खरीक थाना क्षेत्र के मिरजाफरी गांव में शनिवार रात हथियारों से लैस लोगों ने एक परिवार के घर में घुसकर जबरन हमला कर दिया। पीड़ित विशाल कुमार की शिकायत के अनुसार, गांव के ही दर्जनभर लोगों ने लोहे की रॉड, लाठी-डंडे और अन्य हथियारों से लैस होकर उनके घर में जबरन प्रवेश किया और परिवार की महिलाओं पर जानलेवा हमला किया।

घायल महिलाओं की हालत गंभीर

हमले में विशाल की पत्नी मिना देवी, बहन बबली देवी और भाभी पूनम देवी को गंभीर चोटें आईं। खासकर पूनम देवी पर पीछे से लोहे की रॉड से वार किया गया, जिससे उनकी हालत नाजुक बनी हुई है। सभी घायलों को इलाज के लिए तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

लूटपाट और धमकी

हमलावरों ने न सिर्फ हमला किया, बल्कि घर में रखे पांच हजार रुपये नकद, गले की सोने की चेन और कानों की बाली भी लूट ली। पीड़ित परिवार ने यह भी आरोप लगाया है कि हमलावरों ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी और भागकर मौके से फरार हो गए


घटना के मुख्य बिंदु:

  • घर में घुसकर दर्जनों लोगों द्वारा हमला
  • महिलाओं को बनाया गया मुख्य निशाना
  • लूटे गए सोने के जेवर और नकद
  • जमीन विवाद को बताया जा रहा कारण
  • एफआईआर दर्ज, पुलिस ने जांच शुरू की

प्रशासन से न्याय की मांग

विशाल कुमार ने खरीक थाने में एफआईआर दर्ज कर न्याय और सुरक्षा की मांग की है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है और जल्द गिरफ्तारी की जाएगी। प्राथमिक जांच में घटना के पीछे जमीन विवाद की बात सामने आई है।